Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Статьи

23.12.2019
Как сделать свой бизнес более доступным для людей с ограниченными возможностями?

Для бизнеса очень важно быть инклюзивным и приспособленным к людям с ограниченными возможностями. Внимание фирмы к найму инвалидов, входу в магазин или офис, дизайну сайта или даже обычному информированию, поможет ей оставить своих конкурентов сразу на несколько шагов позади.

21.12.2019
Максимальное управление жизненным циклом клиента

Крепкие отношения с клиентами могут длиться годами. Как начать управлять потенциальными переменными, которые определят успешный результат в перспективе?

21.12.2019
Клиентоориентированная стратегия: определение и преимущества

Сегодня ориентация на клиента является важнейшей стратегией, чем когда-либо прежде. Благодаря интернету, игроки рынка находятся на равных и непрерывно получают обратную связь о том, как компании относятся к своим клиентам.

20.12.2019
Структурирование бизнеса для масштабируемого роста

Масштабируемость бизнеса – это изменение структуры деятельности компании, которое происходит без негативного влияния на качество предоставляемых ею услуг. При ориентации на масштабируемость компания оптимизирует операции и определяет приоритеты своего развития.

19.12.2019
Как улучшить управление бизнесом?

Управлять бизнесом нелегко. Сложность этой работы признают даже самые опытные владельцы бизнеса. Управление организацией на пути к успеху и триумфу, несмотря на бесчисленные препятствия и жесткую конкуренцию, -- это один из подвигов, который действительно заслуживает признания.

18.12.2019
Как удовлетворенность работой влияет на производительность компании?

Есть много способов для получения удовлетворенности работой, которая, в свою очередь, влияет на производительность компании. Организация может обеспечить удовлетворение работой различными способами в зависимости от установленных правил и правил, регулирующих ведение бизнеса.

16.12.2019
Как преодолевать сопротивление переменам в организации?

Нет сомнений, что изменения сложно даются любой организации. И, к сожалению, многие инициативы, направленные на внедрение новых процессов в компании, не достигают своих целей.

12.12.2019
Стратегии удержания сотрудников в организации

Наибольшую угрозу для долгосрочной жизнеспособности организации представляет высокая текучесть кадров. Когда компания не может сохранить своих лучших работников, она должна постоянно привлекать внешних специалистов, что, как правило, является чрезвычайно дорогостоящим мероприятием. Без стратегий удержания сотрудников постоянный отток персонала будет мешать организации достигать поставленных целей.

09.12.2019
Почему делегирование является способом развития бизнеса?

Вы хотите развивать свой бизнес в 2020 году? Если вы ответили «да», значит у вас настроение победителя. Но здесь есть вероятность, что ваши конкуренты ответят «да» на этот же вопрос. Итак, что может вам помочь преодолеть своих соперников и доминировать в своей области?

02.12.2019
Как кредитное плечо может принести пользу бизнесу?

Использование рычагов для поддержки запуска и роста бизнеса является концептуальным для бизнеса, как и для любой другой инвестиционной ситуации. Понятие плеча в бизнесе связано с принципом в физике, где оно относится к использованию рычага, который дает пользователю механическое преимущество при перемещении или подъеме объектов. Без рычагов такая задача не может быть выполнена.

Статьи

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK