Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

ЕЭК подписала соглашение с Всемирной организацией интеллектуальной собственности

​7 мая в Женеве (Швейцария) состоялась встреча члена Коллегии (министра) по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимура Жаксылыкова и генерального директора Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO, ВОИС) Френсиса Гарри. В результате переговоров стороны подписали Меморандум о взаимопонимании.

 

Целью документа является усиление взаимодействия организаций в области охраны и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности. Также стороны намерены расширять сотрудничество посредством обмена информацией и совместной работы в рамках разработки рекомендаций и разрешения споров в данной сфере.

Тимур Жаксылыков отметил, что за время совместной работы ВОИС и ЕЭК деятельность ЕАЭС в области интеллектуальной собственности достигла значительных успехов, в том числе благодаря поддержке экспертов ВОИС.

В свою очередь, Френсис Гарри подчеркнул, что подписание меморандума обеспечит прочную основу для дальнейшего укрепления двусторонних отношений ВОИС и ЕЭК, а также позволит расширить возможности сотрудничества на евразийском пространстве.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK