Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Пресс-центр

СМК СТАНДАРТ занимается регулярным освещением важных событий, которые происходят в сфере сертификации лицензирования и технического регулирования, а так же близких к данной отрасли событий.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о мероприятиях, которую хотели бы разместить на нашем сайте, то присылайте, не раздумывая.

Это могут быть объявления, статьи, интервью, фотоотчеты и любая другая интересная информация. Также у нас имеется раздел, в котором публикуются биографии и пресс-портреты людей, работающих в области сертификации; прошедшие мероприятия и изменения в законодательстве.

Материалы, которые не имеют отношения к рекламе, мы публикуем бесплатно. Если материал имеет слишком большой объем, либо существенно отклоняется от заявленной тематики, имеет стилистические огрехи, то он может подвергаться определенной корректировке. Минимальный объем предлагаемого текста составляет 2000 знаков.

Информационный портал «СМК СТАНДАРТ» приглашает к сотрудничеству:

  • любые информационные ресурсы, связанные с сертификацией и смежными отраслями (СМИ);
  • государственные органы, работающие с проблемой сертификацией;
  • разнообразные научные и исследовательские организации;
  • неформальные объединения, работающие в области сертификации, лицензирования и технического регулирования;
  • всех, кому интересна тема сертификации в России и за ее границами.

Отправляйте информацию, которую хотите разместить, на электронную почту по адресу standart@iso-smk.ru или через форму обратной связи сайта.

Для более удобной работы просьба присылать новостные тексты и статьи через форму http://iso-smk.ru/add

Новости и статьи

17.04.2018
ЕАЭС запускает Единую информационную систему в сфере обращения лекарств
Закончена работа над нормативной базой Единой информационной системы в сфере обращения лекарств. Государства-союзники вскоре приступят к комплексному тестированию системы
16.04.2018
Когда необходимо получить разрешение на ввоз озоноразрушающих веществ?
Ряд продуктов имеет в своем составе особые вещества, которым свойственно разрушающе воздействовать на озоновый слой планеты. В частности, к таким веществам относятся пропелленты и хладагенты. Согласно международному Монреальскому протоколу, а также Венской конвенции об охране озонового слоя Земли, предприниматели и предприятия, задействованные в реализации таких продуктов и перемещении их через государственные границы, должны получать у компетентного органа официальное разрешение.
16.04.2018
GOST RV 0015-002-2012 and working with Russian military industry
Certification in accordance with GOST RV 0015-002-2012 is necessary for every foreign enterprise cooperating with military-industrial complex (MIC) of the Russian Federation and involving in development and production of military articles.
16.04.2018
What is GOST R ISO 13485-2011 and who should get it
Russian GOST R ISO 13485-2011 and international ISO 13485:2003 are included in the international standard system of ISO 9001.
14.04.2018
Железнодорожные перевозки выходят на новое качество обслуживания
С октября 2018 года проезд в пригородных и высокоскоростных поездах обещает стать более комфортным для пассажиров благодаря новой разработке Росстандарта - специализированным национальным стандартам

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK