Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Пресс-центр

СМК СТАНДАРТ занимается регулярным освещением важных событий, которые происходят в сфере сертификации лицензирования и технического регулирования, а так же близких к данной отрасли событий.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о мероприятиях, которую хотели бы разместить на нашем сайте, то присылайте, не раздумывая.

Это могут быть объявления, статьи, интервью, фотоотчеты и любая другая интересная информация. Также у нас имеется раздел, в котором публикуются биографии и пресс-портреты людей, работающих в области сертификации; прошедшие мероприятия и изменения в законодательстве.

Материалы, которые не имеют отношения к рекламе, мы публикуем бесплатно. Если материал имеет слишком большой объем, либо существенно отклоняется от заявленной тематики, имеет стилистические огрехи, то он может подвергаться определенной корректировке. Минимальный объем предлагаемого текста составляет 2000 знаков.

Информационный портал «СМК СТАНДАРТ» приглашает к сотрудничеству:

  • любые информационные ресурсы, связанные с сертификацией и смежными отраслями (СМИ);
  • государственные органы, работающие с проблемой сертификацией;
  • разнообразные научные и исследовательские организации;
  • неформальные объединения, работающие в области сертификации, лицензирования и технического регулирования;
  • всех, кому интересна тема сертификации в России и за ее границами.

Отправляйте информацию, которую хотите разместить, на электронную почту по адресу standart@iso-smk.ru или через форму обратной связи сайта.

Для более удобной работы просьба присылать новостные тексты и статьи через форму http://iso-smk.ru/add

Новости и статьи

22.11.2017
Создание в ЕАЭС единой системы идентификации участников ВЭД
На Совете экономической комиссии принято решение направить правительствам стран-участниц ЕАЭС согласованные положения общей электронной системы, в которой будут идентифицироваться участники ВЭД на рынках Евразии, для согласования внутри государств.
22.11.2017
«Светофоры» помогут потребителям сделать правильный выбор
По инициативному предложению Российской Федерации на совещании с участием руководства служб, которые уполномочены обеспечивать санитарное и эпидемиологическое благополучие жителей на территории государств-членов ЕАЭС, обсуждалась возможность внедрения в межгосударственный технический регламент нормы маркировать пищевую продукцию по системе «СВЕТОФОР».
22.11.2017
О вопросах стандартизации универсального дизайна в области доступной среды
Необходимость стандартизировать и унифицировать дизайнерские решения, обеспечить их универсальность в сфере организации общедоступной среды стала частью повестки, обсуждавшейся на 2-ом семинаре, собравшем на площадках наукоградов Сколково и Сокольники отечественные организации, занимающиеся общим дизайном и индустрией реабилитации.
22.11.2017
В Росстандарте сформированы новые технические комитеты по стандартизации
В Госстандарте Российской Федерации для оптимизации нормативной деятельности в конкретных узкоспециализированных направлениях стандартизации утвердили несколько вновь сформированных технических комитетов.
19.11.2017
Утверждён стандарт на деревянные конструкции для европейского рынка
После прохождения экспертизы в структурном подразделении Министерства Строительства Российской Федерации, ТК-465, и получения положительной экспертной оценки прошло утверждение нового ГОСТа, касающегося испытательных методик прочности и стойкости к деформированию несущих конструкций из дерева. Утвержденный стандарт предоставит строителям основополагающие критерии, по которым будет обосновываться технические и технологические требования к силовым конструкциям.

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK