Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Новости

23.02.2015
Планы Росстандарта на текущий год

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров определил приоритетные векторы деятельности Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в 2015 году.

16.02.2015
Перевод стандартов

«Стандартинформ» и ТК 55 обсудили вопросы перевода стандартов

09.02.2015
Новый перечень правил по части безопасности строений и сооружений

Правительством РФ утвержден новый перечень национальных стандартов и сводов правил, их частей, в результате применения которых обеспечивается соблюдение технического регламента о безопасности зданий и сооружений.

30.01.2015
Взаимодействие Ростехнадзора и «Норникель»

На прошлой недели состоялась встреча главы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Алексея Алешина и генерального директора горно-металлургической компании Владимира Потанина. 22 января главы компаний заключили соглашение о взаимном сотрудничестве.

28.01.2015
Новые правила Росстандарта

Совершенно недавно стало известно о том, что федеральное агентство Росстандарт ввело новые правила, которые, на сей раз, касаются разработки новых стандартов.

13.01.2015
Новые требования и национальный стандарты

Недавно стало известно о появлении новых требований к госзакупкам, которые коснутся некоторых медицинских электроизделий, а также новых национальных стандартов

09.01.2015
Рейтинг эффективности технических комитетов по стандартизации

Недавно были подведены итоги по оценки эффективности технических комитетов по стандартизации, за все время проведения подобных мероприятий, данная проверка, по праву занимает место, самой крупномасштабной.

25.12.2014
Экология в строительстве

Главный в России орган, занимающийся вопросами стандартизации, Росстандарт, под влиянием ЗАО «ДАР/ВОДГЕО», дал начало работам по организации и формированию технического комитета - «Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства».

01.04.2016
Появилась возможность регистрации деклараций ГОСТ Р в электронной форме

Федеральной службой по аккредитации открыта возможность проведения регистрации деклараций ГОСТ Р в рамках расширения услуг по электронной регистрации деклараций продукции, для которой является обязательным оформление декларации соответствия.

Новости

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK