Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

В Германии прошла конференция, посвященная стандартам для перспективных технологий
61884

В Германии 6 и 7 октября состоялась крупная международная конференция «Pre-G 20 Standardisation Conference - Standards Boost the Digital World». Мероприятие было посвящено ключевым вопросам по развитию стандартизации в перспективных высокотехнологичных сферах: «Умные города», «Умная мобильность», «Индустрия 4.0» и «Информационная безопасность». Организаторами выступили Федеральное министерство экономики и энергетики Германии, Немецкий институт по стандартизации и Немецкая комиссия по электротехнике и электронике.

В мероприятии участвовали представители стран, входящих в G20. Всего на конференции присутствовало более 100 делегатов. Россию представляли несколько председателей технических комитетов Росстандарта и системный архитектор ООО «Национальный Центр Информатизации» Владимир Алеев.

Основное внимание делегатов было уделено обсуждению тем, связанных с кооперацией стран G20 в вопросах разработки и развития стандартов для перспективных технологий. Также участники конференции уделили внимание необходимости разработки единой терминологии для перспективных технологий.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK