Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

В ЕЭК создан координационный совет по мониторингу распространения COVID-19

19 марта Михаил Мясникович, председатель Коллегии ЕЭК, подписал приказ о создании временного координационного совета по мониторингу ситуации, связанной с предотвращением распространения коронавирусной инфекции на территории стран ЕАЭС.

В состав временно сформированного органа вошли министр по таможенному сотрудничеству Нурлан Акматов, министр по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям Гегам Варданян, министр по интеграции и макроэкономике Сергей Глазьев, министр по экономике и финансовой политике Тимур Жаксылыков, министр по техническому регулированию Виктор Назаренко и министр торговли Андрей Слепнев.

Координационный совет будет осуществлять контроль над реализацией мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в странах ЕАЭС. Новый орган также обязан обеспечить размещение своевременной информации на официальном сайте ЕАЭС, содействовать активизации работы и реализации решений Совета руководителей уполномоченных органов, контролирующих санитарно-эпидемиологическое благополучие населения в странах-участницах ЕАЭС.

По результатам мониторинга координационный совет будет разрабатывать рекомендации, представлять их Председателю Коллегии ЕЭК и предлагать рассматривать на заседаниях ЕЭК.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK