Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Состоялось первое заседание нового ПТК 714 «Товары и услуги для обеспечения здорового образа жизни и долголетия»

На площадке ТПП РФ состоялось первое заседание нового проектного технического комитета по стандартизации «Товары и услуги для обеспечения здорового образа жизни и долголетия» (ПТК 714).

Задачей ПТК 714 является разработка нормативно-технической базы, способствующей здоровому образу жизни и созданию комфортной и безопасной социальной среды для активного долголетия. Также комитет будет представлять Россию в работе международного технического комитета по стандартизации ИСО/ТК 314 «Стареющее общество». На руководящие роли в комитете назначены представители научно-образовательного центра прикладной медицины и пищевой безопасности МГУ им. М.В. Ломоносова, Международного союза миротворческих и гуманитарных общественных объединений и Национального проекта «Здоровье нации». 

Участники заседания обсудили планы разработки национальных стандартов на 2024 год, включая стандарты для учреждений, предоставляющих уход за пожилыми людьми, стандарты для специализированной пищевой продукции и различных видов спортивных мероприятий для пожилых людей.

 

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK