Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Состоялась встреча глав Росстандарта и Британского института стандартов
46068

25 июля в Лондоне прошла рабочая встреча главы Росстандарта Алексея Абрамова и российской делегации с директором BSI (Британского института стандартов) Скоттом Стидманом.
На встрече стороны обсудили вопросы партнерства, обратили внимание на влияние стандартизации на развитие промышленности в обеих странах. Также поднимался вопрос относительно вовлечения специалистов промышленной сферы в процесс разработки документов по стандартизации.
Российские коллеги высоко оценили опыт деятельности института стандартов Великобритании, который является старейшим среди подобных организаций в мире. Гости заинтересовались, в первую очередь, структурой британской системы стандартизации.
Также отмечается, что внимание российской стороны было сфокусировано на современных технологиях разработки госстандартов в инновационной среде (интернет, информационные технологии моделирования в строительстве и т. д.), опыте применения BSI национального знака качества в Великобритании и практике применения британских стандартов на межгосударственном уровне.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK