Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

ООО «НТЦ «Кама» назначено технической службой для проведения испытаний шинной продукции

ООО «Научно-технический центр «Кама» назначено технической службой для проведения испытаний шинной продукции в соответствии с Правилами ООН. Назначение прошло в ходе заседания оценочной группы под председательством заместителя руководителя Росстандарта Александра Кузьмина. Материалы ООО «НТЦ «Кама» были признаны полными и достоверными, в результате чего он получил возможность проводить испытания в соответствии с Правилами ООН. 

Помимо этого, оценочная группа приняла решение о переназначении нескольких испытательных лабораторий Российской Федерации в качестве технических служб. 

Требования ТР ТС «О безопасности колесных транспортных средств» гармонизированы с Правилами ООН. Оценка соответствия продукции осуществляется на основе международных сообщений об официальном утверждении типа. По результатам испытаний продукции в технической службе Росстандарт выдает производителям документ об официальном утверждении типа, на основании которого проводится сертификация продукции без дополнительных испытаний. 

 

В РФ действует 9 назначенных технических служб, и НТЦ «Кама» стала третьей из них, специализирующейся на испытаниях шинной продукции.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK