Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Международный комитет по законодательной метрологии провёл ежегодное заседание

Международный комитет по законодательной метрологии провёл ежегодное собрание под руководством нового президента Бобджозефа Мэтью. На заседании присутствовали представители государств-членов Международной организации законодательной метрологии (МОЗМ) и организаций по стандартизации, таких как ИСО и МЭК. Российскую делегацию возглавил Захар Осока, начальник Управления метрологии, государственного контроля и надзора Росстандарта. В состав делегации вошли представители подведомственных агентству учреждений.

В ходе собрания были представлены доклады о работе целевой группы по цифровизации МОЗМ, научной и публикационной деятельности организации, сотрудничестве с региональными метрологическими организациями и развитии Системы сертификации МОЗМ совместно с ИСО и ИЛАК. 

Основным вопросом обсуждения стал отчет о создании Системы сертификации МОЗМ, участниками собрания были предложены рекомендации для испытательных лабораторий в области законодательной метрологии (ИСО/МЭК 17065 и ИСО/МЭК 17025).

Также на заседании был рассмотрен вопрос о цифровизации деятельности МОЗМ, её информационных фондов, которыми пользуются страны-участницы организации.

 

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK