Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Пресс-центр

СМК СТАНДАРТ занимается регулярным освещением важных событий, которые происходят в сфере сертификации лицензирования и технического регулирования, а так же близких к данной отрасли событий.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о мероприятиях, которую хотели бы разместить на нашем сайте, то присылайте, не раздумывая.

Это могут быть объявления, статьи, интервью, фотоотчеты и любая другая интересная информация. Также у нас имеется раздел, в котором публикуются биографии и пресс-портреты людей, работающих в области сертификации; прошедшие мероприятия и изменения в законодательстве.

Материалы, которые не имеют отношения к рекламе, мы публикуем бесплатно. Если материал имеет слишком большой объем, либо существенно отклоняется от заявленной тематики, имеет стилистические огрехи, то он может подвергаться определенной корректировке. Минимальный объем предлагаемого текста составляет 2000 знаков.

Информационный портал «СМК СТАНДАРТ» приглашает к сотрудничеству:

  • любые информационные ресурсы, связанные с сертификацией и смежными отраслями (СМИ);
  • государственные органы, работающие с проблемой сертификацией;
  • разнообразные научные и исследовательские организации;
  • неформальные объединения, работающие в области сертификации, лицензирования и технического регулирования;
  • всех, кому интересна тема сертификации в России и за ее границами.

Отправляйте информацию, которую хотите разместить, на электронную почту по адресу standart@iso-smk.ru или через форму обратной связи сайта.

Для более удобной работы просьба присылать новостные тексты и статьи через форму http://iso-smk.ru/add

Новости и статьи

09.08.2017
Новости Минстроя
В первую неделю октября 17-ого года при содействии Министерства строительства Российской Федерации в Екатеринбурге планируется провести 4-ый Международный форум с повесткой по высотному, а также уникальному строительству и его развитию.
07.08.2017
Сертификация бумаги
В целлюлозно-бумажной отрасли установилось равновесие, позволяющее выйти на рынок России новым игрокам, которым для успешного продвижения продукции в стране и мире следует обзавестись рядом разрешительных и подтверждающих качество и безопасность продукции документов.
03.08.2017
Росстандартом подведены итоги проверок за I полугодие 2017 г.
Госстандарт Российской Федерации оценил результаты своей надзорной деятельности за первые шесть месяцев 17-ого года, направленной на осуществление контрольных полномочий по проверке, как соблюдаются нормативные требования тех.регламентов и национальных стандартов, обязательные к применению.
03.08.2017
«Росстандарт–2025»: взгляд молодежи на развитие ведомства
Слёт молодёжи, которая не так давно, после окончания вузов и получения дипломов, пополнила коллектив Госстандарта Российской федерации, состоялся в последних числах июля 17-ого года.
29.07.2017
ФАУ «ФЦС» и комитет РСПП договорились о совместной работе
Вопросы технического регулирования и международных стандартов в строительной отрасли были в центре внимания прошедшего семинара с участием Союза промышленников и предпринимателей России совместно с Федеральным центром нормирования, являющегося структурой Министерства строительства Российской Федерации. По итогам обсуждения согласовали рабочие направления для подготовки к намеченной на осень 18-ого года встрече ведущих организаций ИСО и технического комитета РСПП, на которой будет рассматриваться тема развития городов и других населенных пунктов.

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK