Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Пресс-центр

СМК СТАНДАРТ занимается регулярным освещением важных событий, которые происходят в сфере сертификации лицензирования и технического регулирования, а так же близких к данной отрасли событий.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о мероприятиях, которую хотели бы разместить на нашем сайте, то присылайте, не раздумывая.

Это могут быть объявления, статьи, интервью, фотоотчеты и любая другая интересная информация. Также у нас имеется раздел, в котором публикуются биографии и пресс-портреты людей, работающих в области сертификации; прошедшие мероприятия и изменения в законодательстве.

Материалы, которые не имеют отношения к рекламе, мы публикуем бесплатно. Если материал имеет слишком большой объем, либо существенно отклоняется от заявленной тематики, имеет стилистические огрехи, то он может подвергаться определенной корректировке. Минимальный объем предлагаемого текста составляет 2000 знаков.

Информационный портал «СМК СТАНДАРТ» приглашает к сотрудничеству:

  • любые информационные ресурсы, связанные с сертификацией и смежными отраслями (СМИ);
  • государственные органы, работающие с проблемой сертификацией;
  • разнообразные научные и исследовательские организации;
  • неформальные объединения, работающие в области сертификации, лицензирования и технического регулирования;
  • всех, кому интересна тема сертификации в России и за ее границами.

Отправляйте информацию, которую хотите разместить, на электронную почту по адресу standart@iso-smk.ru или через форму обратной связи сайта.

Для более удобной работы просьба присылать новостные тексты и статьи через форму http://iso-smk.ru/add

Новости и статьи

26.09.2017
Утвержден национальный стандарт для светодиодных приборов в теплицах
В Госстандарте Российской Федерации прошло утверждение стандарта, касающегося требований к осветительным приборам, работающих на светодиодах, которые устанавливаются в тепличных комплексах и оранжереях.
26.09.2017
Сертификация и декларирование обуви
Обувь наравне с одеждой выполняет не только эстетическую роль в повседневной жизни человека: в первую очередь она является средством для тепловой и механической защиты ног.
25.09.2017
Foreign goods: the need for a mandatory certification
In many cases it's necessary to have documentation confirming the country of origin of certain goods.
24.09.2017
Утвержден ГОСТ для жестового языка
Госстандарт Российской Федерации утвердил новый стандарт национального уровня, касающийся русского жестового языка и переводческих услуг, предоставляемых инвалидам по слуху, а также людям с функциональными нарушениями органов слуха и зрения.
24.09.2017
Внедрение электронных паспортов транспортного средства
Результатом прошедшего заседания ЕЭК Евразийского союза, состоявшегося в ходе крупнейшей выставки COMTRANS-17 и посвящённого будущему коммерческого автотранспорта, стало создание профильной группы, которая будет определять алгоритм электронной паспортизации автотранспортных средств.

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK