Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Пресс-центр

СМК СТАНДАРТ занимается регулярным освещением важных событий, которые происходят в сфере сертификации лицензирования и технического регулирования, а так же близких к данной отрасли событий.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о мероприятиях, которую хотели бы разместить на нашем сайте, то присылайте, не раздумывая.

Это могут быть объявления, статьи, интервью, фотоотчеты и любая другая интересная информация. Также у нас имеется раздел, в котором публикуются биографии и пресс-портреты людей, работающих в области сертификации; прошедшие мероприятия и изменения в законодательстве.

Материалы, которые не имеют отношения к рекламе, мы публикуем бесплатно. Если материал имеет слишком большой объем, либо существенно отклоняется от заявленной тематики, имеет стилистические огрехи, то он может подвергаться определенной корректировке. Минимальный объем предлагаемого текста составляет 2000 знаков.

Информационный портал «СМК СТАНДАРТ» приглашает к сотрудничеству:

  • любые информационные ресурсы, связанные с сертификацией и смежными отраслями (СМИ);
  • государственные органы, работающие с проблемой сертификацией;
  • разнообразные научные и исследовательские организации;
  • неформальные объединения, работающие в области сертификации, лицензирования и технического регулирования;
  • всех, кому интересна тема сертификации в России и за ее границами.

Отправляйте информацию, которую хотите разместить, на электронную почту по адресу standart@iso-smk.ru или через форму обратной связи сайта.

Для более удобной работы просьба присылать новостные тексты и статьи через форму http://iso-smk.ru/add

Новости и статьи

21.01.2018
Benefits of ISO 9001
Certification is an external audit, independent assessment of Quality Management System (QMS) implementation.
21.01.2018
ISO 14001 environmental management international certification
ISO 14001 is a series of international standards for environmental management system.
09.01.2018
Фармакопейный комитет ЕАЭС подвел итоги работы в 2017 году
Окончание года всегда сопровождается подведением итогов. Комитет Фармакопеи Евразийского экономического союза отчитался о проделанной в 17-ом году работе в области технического регулирования.
09.01.2018
Крабы по стандарту и безопасность в авто-путешествиях
Подготовка к новогодним праздникам не осталась без внимания российского Госстандарта и его информационного центра. Стандартинформом подготовлена информация о новом ГОСТе наднационального уровня, описывающем нормативные требования к натуральным консервам из краба. Также Росстандарт акцентирует внимание на случаях реализации в автомагазинах запчастей и торговых центрах пристегивающих лямок для маленьких пассажиров, применение которых небезопасно для здоровья и жизни малышей.
09.01.2018
Стратегия работы Росстандарта до 2025 года
На прошедшем в середине декабря общественном совете, действующем при Госстандарте Российской Федерации, обсудили актуальные вопросы текущей работы, перспективные направления деятельности агентства в сфере метрологии и техрегулирования, а также стратегию развития до 25-ого года.

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK