Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Статьи

02.04.2015
Стандарты ИСО. Кто за ними стоит

Разработкой таких популярных стандартов ИСО занимаются группы экспертов, входящих, в свою очередь, в технические комитеты — ТК.

30.03.2015
Процедура банкротства

Иногда обстоятельства складываются таким образом, что для удовлетворения интересов фирмы и сохранения ее материальной составляющей, лучшим решением становится проведение процедуры банкротства.

27.03.2015
Системы менеджмента качества

Для качественной, а главное эффективной работы любого предприятия необходимо грамотное управление. Такое управление достигается за счет внедрения разнообразных систем менеджмента.

23.03.2015
Международные стандарты и безопасность продуктов питания

Многочисленные международные стандарты ИСО призваны помогать бизнесу путем управления разными его аспектами.

17.03.2015
ИСО и социальная ответственность

Руководство по социальной ответственности — это один из тех стандартов, которые не подлежат сертификации

11.03.2015
Менеджмент рисков

Время от времени компании могут подвергаться различным рискам, которые, в свою очередь, могут нанести удар по деловой репутации фирмы

02.03.2015
Стандарты серии ISO 9000

Мы часто пишем о стандартах ISO и соответствующей сертификацией, которая помогает компаниям тем или иным образом совершенствоваться и повышать свою конкурентоспособность на рынке. Сегодня мы рассмотрим один из наиболее распространенных и известных международных стандартов — ISO 9000.

23.02.2015
Воздействие ИСО на малый бизнес

Повысить эффективность работы предприятия, увеличить производительность, а также обеспечить выход компании на новые рынки, помогают международные стандарты ИСО.

16.02.2015
Стандарты системы менеджмента

Существует множество стандартов ИСО, однако, некоторые из них являются наиболее популярными, например, такие как стандарты системы менеджмента, о которых и пойдет речь в нашей статье.

09.02.2015
Путь появления стандартов ИСО

Давайте разберемся каким же образом появляются те или иные стандарты ИСО, откуда берут начало идеи по их созданию. Вообще, от появления проекта по созданию стандарта до его введения в действие, он проходит целый путь, который можно разделить на шесть шагов.

Статьи

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK