Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Статьи

17.06.2017
Сертификация компьютерной техники в системе ГОСТ Р

Оборудование, имеющее принадлежность к информационным технологиям, как правило, должно быть сертифицировано в системе ГОСТ Р в обязательном порядке.

29.05.2017
Значение стандарта железнодорожной промышленности IRIS

В межгосударственном сообщении важнейшую роль играет железнодорожный транспорт.

26.05.2017
Сертификация системы менеджмента информационной безопасности на предприятии

Любая организация, использующая в своей деятельности IT-решения, испытывает необходимость в обеспечении их безопасности. Риски, с которыми может столкнуться компания, бывают самые разные, начиная от вирусной эпидемии внутри корпоративной сети и закачивая простоем работы из-за перебоев электропитания. В любом случае, необеспечение в должной степени информационной безопасности на предприятии влечет серьезные финансовые потери и угрозу деловой репутации.

22.05.2017
ISO 13485 - управление качеством медицинского оборудования

Производитель медицинского оборудования, заинтересованный в продвижении своей продукции не только на отечественном рынке, но и в странах ЕАЭС и Европы, обязан отслеживать изменения в национальных требованиях для утверждения медицинских приборов.

19.05.2017
Сертификат соответствия СЕ для реализации продукции на европейском рынке

Если ваша компания планирует выходить на международный рынок, в частности экспортировать произведенные товары странам Евросоюза, вы должны знать, что для этого потребуется получение сертификата СЕ.

13.05.2017
Спецификация ISO 20000

В последнее время пользователи, поставщики, оценщики акцентируют внимание на оказание качественных услуг в области IT.

12.05.2017
Сертификация системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья

Получение сертификата СМК в этой области является свидетельством, что на предприятии выстроена эффективная система обеспечения надлежащих условий труда для сотрудников.

06.05.2017
Ошибки и заблуждения при внедрении системы менеджмента качества

много говорится о плюсах и неоспоримых преимуществах СМК на предприятиях, но перед началом процедуры также важно обратить внимание на распространенные ошибки внедрения системы менеджмента качества, это поможет избежать.....

04.05.2017
Факторы внедрения СМК на предприятии

Современные рыночные условия требуют от руководства компаний мобильных решений, которые, однако, базируются на продуманном стратегическом планировании и управлении рисками.

..
Принципы ХАССП и сертификация продукции СМК в области пищевого производства

Ключевым критерием спроса и востребованности на рынке является подтвержденное качество и безопасность товаров продуктов питания - этот критерий является наиважнейшим.

Статьи

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK