Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Статьи

17.09.2017
Сертификация пиротехники

Индустрия развлекательных услуг постоянно пополняется новыми идеями, но сопровождение праздника ярким фейерверком стало уже его классическим обрамлением.

06.09.2017
Сертификация персонала на соответствие требованиям российских и международных стандартов

В связи с вхождением Российской Федерации в ВТО (Всемирную торговую организацию) для предприятий, достигших уровня международных торговых отношений, наиболее актуализирован вопрос о сертификации персонала.

28.08.2017
Возможности услуг таможенного брокера

В современном мире страны всё больше вовлекаются в обмен товарами и услугами.

10.08.2017
Надлежащая производственная практика – GMP

Европейский стандарт GMP, представляющий собой свод правил, затрагивающих все аспекты производства и применения лекарств, медицинской техники, пищевых продуктов и биодобавок, а также ингредиентов активного типа, представляет собой одну из систем, регулирующих и приводящих к единому знаменателю механизм обслуживания населения в медицинской сфере.

10.08.2017
Система сертификации SBP

Sustainable Biomass Partnership – это программа, инициированная в 2013 году крупнейшими энергетическими компаниями ряда стран, которые в заботе об окружающем мире приняли стратегическое решение о переходе на возобновляемые источники энергии, в частности биомассу в капсулах, так называемые пеллеты.

10.08.2017
Лесные сертификаты PEFC (Programme for the Endorsement of Forest Certification schemes)

Добровольная сертификация устойчивого природопользования и лесоуправления в Российской Федерации выполняется обычно по двум наиболее известным в мире стандартам. Оба они предоставляются некоммерческими организациями, заботящимися о сохранении природных ресурсов и продвижении технологий, предотвращающих изменения климата. Принципы сертификации PEFC International довольно схожи по структуре со схемой FSC.

09.08.2017
Сертификат FSC

Экологичное природопользование является одним из важнейших аргументов при открытии доступа древесине и товарам из нее на европейский и азиатский рынки. Одним из знаков качества, отмечающим высокий уровень безопасности экологического менеджмента любого предприятия, является сертификат FSC.

07.08.2017
Сертификация бумаги

В целлюлозно-бумажной отрасли установилось равновесие, позволяющее выйти на рынок России новым игрокам, которым для успешного продвижения продукции в стране и мире следует обзавестись рядом разрешительных и подтверждающих качество и безопасность продукции документов.

29.07.2017
GAPs - Good Agricultural Practices – что это такое?

Что именно движет различными надгосударственными и межгосударственными организациями, когда они формируют различные стандарты? Более всего – желание получить наиболее качественную и безопасную продукцию, в том числе сельскохозяйственную. И инициативы подобного рода идут на пользу потребителям.

28.07.2017
Европейский сертификат GMP+

В рамках процесса глобализации в Европейском Союзе был принят ряд стандартов и сертификатов, предназначенных для контроля технологии производства и качества продуктов питания, кормов и иного сырья, используемого в промышленности. Однако наличие директив и регламентов Таможенного Союза не исключило индивидуального подхода к сертификации, связанного с национальной спецификой некоторых стран Европы.

Статьи

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK