Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Статьи

15.10.2017
Сертификация продукции, производимой в домашних условиях

Вопрос о сертификации продукции, производимой в домашних условиях, может быть актуальным для тех, кто реализует ее в промышленном масштабе в пределах своей страны или пытается вывести ее на международный рынок.

03.10.2017
Переоформление сертификата соответствия

Зачастую производитель меняет адрес, название учрежденной организации и ее реквизиты.

02.10.2017
Сертификация энергоэффективности

Предприятия любого уровня и форм собственности стремятся снизить затраты. И это естественно. Для организаций, чья деятельность связана с энергоемкими производственными процессами, оптимизировать потребление энергоресурсов является одной из приоритетных задач.

29.09.2017
Сертификация игровых площадок

Современные жилые комплексы сегодня невозможно представить без разнообразных игровых площадок на прилегающей территории. Специально выделенные участки, на которых установлены всевозможные горки, лестницы, песочницы, домики, карусели и т.п., позволяющие обеспечить досуг ребятишек и направить их неуёмную активность в безопасное русло, являются не только немаловажным элементом благоустройства. Следует заметить, что сертифицировать игровые площадки или нет, производитель или поставщик решает сам. Однако учитывая, что на существующем рынке заинтересованные покупатели практически всегда требуют наличие сертификата, провести сертификацию будет вполне оправданно.

28.09.2017
Пожарная сертификация

В современном мире успех любого предприятия в значительной степени зависит от сформированного медиа образа. Частью его в обязательном порядке является набор сертификатов качества. Это одно из основных положительных подкреплений для клиентов, предпочитающих гарантированно качественный и полностью безопасный ассортимент товаров. При этом одним из первейших этапов легализации любой деятельности является получение пожарного сертификата. Прохождение данной процедуры строго регулируется, и основывается на Техническом регламенте (ФЗ №123-ФЗ), принятом Государственной Думой Российской Федерации 22 июля 2008 года, в котором четко обозначены все требования к предприятиям и товарам, способы и методики оценки соответствия, классификация по уровню пожароопасности.

27.09.2017
Сертификация и декларирование обуви

После вступления в действие техрегламента Таможенного союза от 2011 года о безопасности товаров легкой промышленности получение сертификата на обувь стало процедурой обязательного порядка.

26.09.2017
Сертификация и декларирование обуви

Обувь наравне с одеждой выполняет не только эстетическую роль в повседневной жизни человека: в первую очередь она является средством для тепловой и механической защиты ног.

20.09.2017
Сертификация онлайн-магазинов

С открытием онлайн-магазина перед любым предпринимателем встаёт одна из наиболее ответственных задач – преобразование своей коммерческой площадки в максимально доходный бизнес, который будет полностью удовлетворять не только моральные, но и материальные потребности своего владельца. Способов для этого достаточно много, но один из наиболее эффективных – получение сертификата соответствия от независимого уполномоченного органа, который даст возможность повысить доверие потенциальных покупателей и будет способствовать росту продаж.

20.09.2017
Сертификация услуг по организации спортивных занятий

Наличие сертификата – один из основных инструментов, создающий уверенность у потенциальных потребителей в том, что предприятие гарантированно выполняет существующие требования федеральных законодательных актов, касающихся физической культуры и спорта, а также принятых ГОСТов на физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги.

18.09.2017
Сертификация пиротехники

При использовании пиротехники покупатели должны позаботиться о безопасности собственного здоровья, своего имущества и минимизации ущерба окружающей среде.

Статьи

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK