Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Статьи

02.03.2018
Нужна ли сертификация автосервиса? (для форумов)

Сертификация услуги автосервиса, как и подтверждение соответствия иных услуг в России, является добровольным. Но зачем она вообще нужна и что даст собственнику бизнеса – разберем подробней далее.

01.03.2018
Сертификация технических средств обеспечения транспортной безопасности (форумы)

Если вы планируете заняться производством так называемых технических средств обеспечения транспортной безопасности (то есть систем и средств сигнализации, аудио, видео - записи контроля доступа, систем видео – наблюдения), либо ваша компания собирается произвести закупку таких средств для использования, необходимо знать – законодательство об обязательной сертификации требует получения сертификата соответствия на подобную продукцию.

01.03.2018
Что такое сертификат соответствия Таможенного союза и зачем он нужен?(форумы)

Россия и пять дружественных ей государств: Беларусь, Казахстан, РФ, Киргизия и Армения образовали международную организацию – Таможенный союз. Сертификат соответствия ТС является документом, подтверждающим, что определенная продукция соответствует требованиям и нормам, принятым этими государствами коллективно, техническим регламентам ТС и прочему.

22.02.2018
Важность сертификации ISO 22000:2005 в России

Когда речь идет о пищевых продуктах, основными принципами, которые необходимо учитывать, являются их безопасность и гигиена.

18.02.2018
Сертификация услуг по перевозке

Сертификация пассажирских перевозок – один из наиболее действенных и важных инструментов, способных сформировать безопасное и качественное оказание данного вида услуг. Она позволяет дать наиболее полные, достоверные и объективные оценки, насколько предлагаемый сервис соответствует нормам безопасности для здоровья, жизни и имущества пассажиров, требованиям к защите окружающей среды, установленным российским законодательством и другими регламентирующими документами.

16.02.2018
Добровольная сертификация столовых

Такой тип предприятия общественного питания, как столовая, представляет собой особую категорию. Путь к успеху и значительному повышению конкурентной привлекательности – это добровольная сертификация, проведенная сторонней незаинтересованной организацией.

15.02.2018
Протокол испытаний

Протокол испытаний является официальным документом, в котором содержатся данные об образце какого-либо изделия, испытанного в специализированной аккредитованной лаборатории. Он является основанием для оценки, насколько качество представленного продукта соответствует установленным нормативно-техническим требованием существующих стандартов.

14.02.2018
Стандарты CEN и CENELEC для защиты экологии

Создание безотходной экономики – одна из наиболее актуальных задач современной реальности. Особенно это касается пластмассовых отходов, наиболее заметно и невозвратно загрязняющих окружающую среду. По итогам проведенных исследований эксперты приходят к неутешительным выводам, что необходимо срочно менять подходы к разработке, изготовлению и применению полимерных материалов, иначе в не таком уж далеком будущем в водоемах планеты место рыбы займет пластик.

11.02.2018
Техническое свидетельство

Федеральные органы, обладающие полномочиями в сфере стандартизации строительной отрасли, утверждают нормативы, выполнение которых дает возможность производить, реализовывать и использовать крепежные элементы, конструкции, материалы для отделки и прочие изделия. Качество известных стройматериалов в рамках отечественной стандартизации может быть подтверждено декларацией соответствия, обязательным или добровольным сертификатом.

04.02.2018
Преимущества сертификационной схемы ISO 20000

ISO 20000 все чаще рассматривается как стандарт качества для управления IT-услугами, и многие компании стремятся освоить стандарт ISO 20000 не только ради собственной выгоды, но и для того, чтобы использовать квалифицированную помощь и выбирать поставщиков и партнерские организации.

Статьи

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK