Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Как настроить эффективную внутреннюю коммуникацию в компании?

В сегодняшнем интенсивно меняющемся мире внутренняя коммуникация необходима для успешной компании. Если сотрудники не согласуют действия, мнения друг с другом и с общим видением компании, это может привести к потере производительности и времени.

Как улучшить внутреннюю систему коммуникации в компании?

Во-первых, создайте систему внутренней коммуникации и разработайте форму обратной связи для сотрудников. Это поможет лучше понимать, что думают и чувствуют сотрудники. Это также может дать вам возможность решить любые проблемы, с которыми они сталкиваются. Формы обратной связи должны включать как положительные, так и отрицательные ответы. Даже если руководство не в состоянии ответить на все вопросы или предложения, сотрудники оценят, что их голос слышен, и у них есть возможность внести свой вклад.

Во-вторых, включите в информационный бюллетень компании раздел, в котором освещаются любые изменения или новые инициативы. Это отличный способ поделиться информацией о последних обновлениях в фирме, а также предоставить сотрудникам возможность задать вопросы.

Информационный бюллетень должен быть доступен всем сотрудникам, включая тех, кто работает удаленно.

В-третьих, поощряйте сотрудников открыто сообщать обо всем, что их беспокоит. В течение года неизбежно будут возникать проблемы и опасения, даже в компаниях с отличной системой внутренней коммуникации. Открытый диалог – важная часть развития доверия между членами команды и демонстрация способов решения проблем с сохранением позитивных рабочих отношений. Начинать открытый диалог лучше всего с руководства, которое, как правило, подает пример поведения на рабочем месте.

Представленные решения сделают рабочий процесс внутренней коммуникации более эффективным и помогут укрепить репутацию бренда. Внедрение этих простых, но эффективных изменений может иметь большое значение в создании системы внутренней коммуникации, которая будет более эффективной как для руководства, так и для сотрудников. Вы сможете создать рабочее место, открытое и честное в отношении ожиданий компании.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK