Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Новости

16.06.2017
Новые стандарты помогут уменьшить пробки на дорогах и сэкономить время

Госстандарт Российской Федерации утвердил несколько национальных стандартов, которые разрабатывались по запросу РСА (союза авто страховщиков России) Акционерным обществом «ГЛОНАСС» и касаются технических средств контроля (далее, ТСК) и унифицированной бортовой аппаратуры.

16.06.2017
Требования к онлайн-магазинам в странах ЕАЭС будут закреплены законодательно

На прошедшем заседании консультативного Комитета ЕЭК по защите прав потребителей была скоординирована и одобрена единая стратегия, которая будет проводиться странами, входящими в Евразийский экономический союз, в области рынка товаров и услуг, реализуемых дистанционно через интернет.

14.06.2017
Коллегией ЕЭК утверждён Единый справочник карантинных объектов ЕАЭС

На заседании Евразийской экономической комиссии членами коллегии ЕЭК утвержден давно ожидаемый единый справочник ЕАЭС, касающийся карантинных объектов, ветеринарных, фитосанитарных и санитарных требований стран-членов содружества.

14.06.2017
Оцениваем первые итоги национальной системы сертификации

Госстандарт Российской Федерации проанализировал и оценил первые полученные итоги стартовавшей в середине мая, 15-ого числа, масштабной государственной программы Национальной системы сертификации, которая сегодня апробируется в 7 регионах России.

09.06.2017
Получить субсидии на стандартизацию

В Госстандарте России продолжается приём заявительных документов для получения субсидирования, направленного на компенсацию, затраченных на стандартизацию, средств. Это касается выработанного списка стандартов в сфере региональных, международных, национальных нормативов и утверждённых правительственным распоряжением №1394 от 17.12.2016 года.

27.05.2017
Российское метрологическое ведомство и американские партнеры обсудили вопросы сотрудничества в области стандартизации

В Москве прошла встреча главы Росстандарта и представителей метрологического сообщества США. С партнерской стороны в мероприятии приняли участие члены организации ASTM International и Американского института нефти.

26.05.2017
Росаккредитация заявила о своих первоочередных национальных задачах на Международном инновационном форуме в Москве

В Москве продолжается XIII Международный инновационный форум. В его рамках уже прошло множество рабочих встреч, заседаний, метрологических выставок и иных мероприятий. В том числе, в конце мая состоялось Пленарное заседание II Всероссийского съезда метрологов и приборостроителей. На данной конференции выступил и заместитель начальника Росаккредитации Мигин Сергей.

26.05.2017
Китай и Российская Федерация обменялись опытом и обсудили дальнейшее сотрудничество в области стандартизации

Россия продолжает расширять границы сотрудничества в области стандартизации с другими государствами. 17 мая 2017 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие, на котором представители РФ и Китая затронули ключевые вопросы взаимодействия в области стандартизации наших стран. Круглый стол был проведен на базе Торгово-промышленной палаты Северной столицы.

22.05.2017
На площадке Росстандарта пройдет обсуждение вопросов мониторинга российского рынка топлива

Представители федерального агентства объявили о возможности принять участие в совместном совещании, которое пройдет 23 мая текущего года, всем заинтересованным лицам, общественным организациям и компаниям, задействованным в топливном сегменте российского рынка.

22.05.2017
Стартовали проверки соответствия отечественной продукции требованиям ГОСТ

Эта новость непосредственно коснется всех тех российских компаний, которые производят товары по ГОСТу. Федеральным метрологическим агентством с 15 мая текущего года объявлен старт государственного широкомасштабного проекта, направленный на экспертизу соответствия российских товаров требованиям ГОСТов. С указанной даты любая компания может подать заявку на участие.

Новости

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK