Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Новости

29.08.2017
Обсуждение согласованной политики евразийской интеграции на Совете ЕЭК в Кыргызстане

На последнем заседании Совета Евразийской экономической комиссии повестка, как всегда, была обширной. Среди обсуждавшихся задач, направленных на дальнейшую глубокую интеграцию, важной темой стала унификация маркировки для возможности проследить передвижение товаров и услуг.

29.08.2017
Новые правила проектирования футбольных стадионов

Начали действовать принятые нормативные документы, регламентирующие требования к проектной документации, касающейся футбольных стадионов. Во вновь вводимом стандарте устанавливаются минимальные нормативы, предъявляемые к данным объектам, а именно учёта архитектурных и инженерно-строительных особенностей, направленных на обеспечение безопасности спортивного сооружения при текущей эксплуатации и в периоды проведения спортивных мероприятий.

22.08.2017
Итоги Коллегии ЕЭК

На прошедшем 04.08 17-ого года совещании Евразийской экономической комиссии, помимо прочих торгово-экономических вопросов, рассматривалось совершенствование технического регулирования для государств-членов Евразийского экономического союза.

20.08.2017
В Кыргызской Республике начали действовать 18 регламентов ЕАЭС

В Кыргызстане стартовало применение 18 единых тех.регламентов, действующих в странах Евразийского экономического союза. Нормативы касаются регулирования безопасной реализации мясомолочной продукции, соков и сокосодержащих напитков, мебели, товаров для детей и ряда других на товарном рынке государства.

20.08.2017
В Кыргызской Республике начали действовать 18 регламентов ЕАЭС

В Кыргызстане стартовало применение 18 единых тех.регламентов, действующих в странах Евразийского экономического союза. Нормативы касаются регулирования безопасной реализации мясомолочной продукции, соков и сокосодержащих напитков, мебели, товаров для детей и ряда других на товарном рынке государства.

20.08.2017
В России начинают стандартизировать блокчейн

Госстандарт Российской Федерации объявил о том, что начинает формироваться технический комитет, который будет заниматься стандартизацией аппаратно-программного обеспечения технологий распределенной базы данных и блокчейна.

16.08.2017
Стандарты помогут выбрать самые качественные арбузы и дыни

Начался сезон бахчевых культур, на прилавках рынков и магазинов всё большее место стали занимать дыни и арбузы. В связи с этим, федеральное информационное агентство Госстандарта России, «Стандартинформ», подготовило и опубликовало обзорный материал, касающийся начавших действовать с начала 17-ого года межгосударственных стандартов для такого вида продукции.

12.08.2017
Конструктивная безопасность транспортных средств

В первую неделю августа 17-ого года Госстандарт Российской Федерации вместе с Росаккредитацией и Ассоциацией автомобильных инженеров собрали третий круглый стол, темой которого стало обсуждение безопасности конструкций колёсного автотранспорта, а также его компонентов и запчастей в свете нормативных Правил Организации Объединённых Наций.

09.08.2017
Новости Минстроя

В первую неделю октября 17-ого года при содействии Министерства строительства Российской Федерации в Екатеринбурге планируется провести 4-ый Международный форум с повесткой по высотному, а также уникальному строительству и его развитию.

03.08.2017
Росстандартом подведены итоги проверок за I полугодие 2017 г.

Госстандарт Российской Федерации оценил результаты своей надзорной деятельности за первые шесть месяцев 17-ого года, направленной на осуществление контрольных полномочий по проверке, как соблюдаются нормативные требования тех.регламентов и национальных стандартов, обязательные к применению.

Новости

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK