Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Новости

15.02.2024
Усовершенствован специальный первичный эталон в области геометрических измерений

Специалисты научно-исследовательского института метрологической службы (ВНИИМС) завершили работы по совершенствованию Государственного первичного специального эталона единицы длины в области геометрических измерений (ГЭТ 136-2024).

14.02.2024
Утверждён национальный стандарт индекса деловой репутации

Росстандарт утвердил новый национальный стандарт ГОСТ Р 71198-2023 "Индекс деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности (ЭКГ-рейтинг). Методика оценки и порядок формирования ЭКГ-рейтинга ответственного бизнеса".

02.02.2024
Росстандарт утвердил стандарт классификации средств измерений

Росстандарт утвердил новый национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 8.1030-2024 "Государственная система обеспечения единства измерений. Классификация средств измерений".

24.01.2024
Одобрен порядок введения изменений в техрегламент ЕАЭС о пищевых добавках, ароматизаторах и технологических вспомогательных средствах

Коллегия ЕЭК утвердила порядок введения изменений №2 в технический регламент ЕАЭС «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств» (ТР ТС 029/2012).

28.12.2023
Росстандарт утвердил ГОСТ о проведении детских квестов

Разработка ГОСТ Р 71161-2023 «Услуги в области развлечений и отдыха детей. Квест-комнаты детские. Общие требования» возникла из необходимости регулирования безопасности проведения квестов, которые пользуются популярностью у детей и подростков.

25.12.2023
В Росстандарте подвели результаты отраслевого сотрудничества России и КНР за 2023 год

Заседание прошло в формате видеоконференции под председательством руководителя Росстандарта Антона Шалаева и вице-министра Государственного управления по регулированию рынка Китая (SAMR) Тяня Шихуна.

18.12.2023
Совет руководителей ЕАЭС провел заседание в Белорусском государственном институте стандартизации и сертификации

Руководители национальных органов по стандартизации государств-членов ЕАЭС провели встречу в Минске, на которой обсудили согласование политики в области стандартизации.

11.12.2023
Академии стандартизации, метрологии и сертификации присвоен новый международный статус

Академия стандартизации, метрологии и сертификации, находящаяся в ведении Росстандарта, получила статус базовой организации государств-участников СНГ по подготовке, профессиональной переподготовке и повышению квалификации кадров в области стандартизации, метрологии, управления качеством и сертификации.

08.12.2023
Росстандарт утвердил новый тип стандартных образцов активности радионуклидов

Разработка новых типов стандартных образцов активности и удельной активности радионуклидов была необходима для введения в Государственную поверочную схему новых средств измерений и обеспечения передачи единиц активности и удельной активности радионуклидов.

07.12.2023
Открыт доступ к стандартам в сфере информационной безопасности

Эти документы включают стандарты и рекомендации по криптографии, защите информационных технологий и автоматизированных систем, а также по технической защите информации.

Новости

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK