Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Состоялось открытие Международного технологического форума «Российская неделя стандартизации»

14 октября на базе Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина состоялось открытие Международного технологического форума «Российская неделя стандартизации». Мероприятие организовано Росстандартом. В нем принимают участие более полутора тысяч специалистов в очном и онлайн-форматах. На полях форума проходят тринадцать мероприятий деловой программы.

Руководитель ведомства Антон Шалаев выступил в качестве модератора главной пленарной сессии, посвященной вопросам стандартизации и устойчивому развитию.

В первый день Форума состоялись тематические сессии. Участники сессии «Практика применения международных и национальных стандартов в области систем менеджмента» обсудили практические вопросы применения стандартов в системах менеджмента. Они представили опыт компаний по внедрению стандартов и проанализировали перспективные для применения стандарты в целях устойчивого развития организаций.

В ходе сессии «Стандарты как инструмент цифровой трансформации» участники обсудили основные направления цифровой трансформации: управление взаимодействием с пользователями и управление данными в области техрегулирования, а также цифровую аккредитацию, цифровой профиль, единые классификаторы, которые создают новые возможности в области оценки соответствия, государственного и общественного контроля за выпуском и оборотом продукции на рынке.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK