Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Состоялась международная онлайн-конференция по стандартизации «СИЗ – новые вызовы в новом мире»

 

В рамках деловой программы 24-й Международной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020), проходившей 25-26 июня, состоялась международная онлайн-конференция по стандартизации «СИЗ – новые вызовы в новом мире.

Организаторами онлайн-конференции выступили Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») при поддержке Роструда и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Конференция собрала представительный состав участников-представителей Минтруда России, Роструда, Росстандарта, ФСС РФ, Европейской Федерации Безопасности, Ассоциации «СИЗ», экспертного сообщества, а также руководителей и специалистов по охране труда крупнейших компаний различных сфер деятельности. В ходе конференции участники рассмотрели актуальные проблемы развития системы стандартизации в России, их влияния на решение вопросов промышленной политики, повышение качества продукции СИЗ и охраны труда в новой реальности.

Программа конференции «СИЗ – новые вызовы в новом мире» была разбита на четыре блока. В блоках участники сопоставляли опыт Европы и России в области оценки соответствия, обозначали этапы процедуры подтверждения соответствия и предотвращение попадания на рынок небезопасных СИЗ. Спикеры третьего блока рассказали, как эффективно использовать инструменты для актуализации техрегламента и национальных стандартов. Четвертый блок был посвящен вопросам контроля и надзора в трудовой сфере.

 

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK