Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Росстандарт подписал приказ о создании нового ТК в машиностроении

Росстандарт подписал приказ о создании нового ТК 419 по стандартизации «Гидропневмоприводы и системы». За ТК 419 закреплено право участвовать в работе МТК  ИСО/ТК 131 «Гидравлические энергетические системы» и его подкомитетов, ИСО/ТК 118/ПК 4 «Технология обработки сжатого воздуха» и ИСО/ТК 118/ПК 6 «Воздушные компрессоры и системы сжатого воздуха».

Предполагается, что разработка национальных стандартов на гидравлические и пневматические приводы и системы приведет к современному уровню развития техники и технологии, что снизит зависимость от импорта.

Ведение секретариата ТК 419 поручено Российскому институту стандартизации. Руководство возложено на отечественного производителя ПАО «Пневмостроймашина» (г. Екатеринбург) и ФБУ «УРАЛТЕСТ» (г. Екатеринбург). В состав технического комитета вошли ведущие отраслевые организации (ПАО «АК «РУБИН», ООО «Боровский завод гидромоторов», АО «Шахтинский завод Гидропривод») и научно-образовательные учреждения (ФГБОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина», ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», АО «ВНИИ «Сигнал» и другие).

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK