Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Росстандарт и кластер автомобильной промышленности подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках сотрудничества Росстандарт и Кластер планируют развивать локальные компетенции в области испытаний компонентов и материалов для автомобильной промышленности на базе подведомственных организаций Росстандарта. Приоритетным в совместной работе является выявление потребностей предприятий автомобильной промышленности в испытаниях компонентов и материалов; формирование целевой модели испытательной инфраструктуры Росстандарта для оказания услуг предприятиям автомобильной промышленности; привлечение потенциальных потребителей услуг испытаний из числа участников автомобильной промышленности и смежных отраслей.

Также запланирована работа с автопроизводителями, локализованными на территории РФ и в странах СНГ, в целях аудита испытательной инфраструктуры Росстандарта на соответствие их требованиям и стандартам. Стороны договорились о совместной деятельности, направленной на расширение испытательной инфраструктуры Росстандарта.

Соглашение позволит обмениваться информацией, опытом и документами в области стандартизации и метрологии, необходимыми для развития компетенций поставщиков российской автомобильной промышленности.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK