Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Между ЕЭК и Тихоокеанским альянсом подписана Декларация о партнерстве

5 июля в Лиме (Перу) состоялся XIV саммит Тихоокеанского альянса (интеграционного объединения Колумбии, Мексики, Перу и Чили) на уровне глав стран. В ходе мероприятия была заключена Декларация о партнерстве между ЕАЭС и государствами-участниками Тихоокеанского альянса.

 

По словам члена коллегии (министра) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Татьяны Валовой, формализация диалога между ЕЭК и Тихоокеанским альянсом отражает обоюдную заинтересованность сторон друг в друге. Объединения стран могут обмениваться опытом в целях более эффективного внутреннего развития и углубления экономического сотрудничества между всеми государствами-членами.

Татьяна Валовая отметила, что формат диалога сторон отвечает актуальным тенденциям развития мировой экономики и создает инфраструктуру для диалога между правительствами и бизнес-сообществами двух объединений.

В рамках визита в Лиму основными были обозначены вопросы активизации диалога стран,  возможности взаимодействия бизнеса и перспективы реализации Декларации между ЕЭК и Тихоокеанским альянсом. Также стороны достигли договоренности относительно организации совместного бизнес-форума «ЕАЭС – Тихоокеанский альянс» и оказания содействия деловым кругам в установлении прямых контактов.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK