Правительство Кировской области организовало и успешно провело 8 декабря традиционную для региона конференцию, приуроченную ко Всемирному дню качества. Для участия в ней были приглашены представители отделов контроля качества крупнейших областных предприятий.
Кроме того, гости и организаторы мероприятия обсудили последние результаты Всероссийской программы «100 лучших товаров России», в которой несколько призовых позиций заняли местные предприятия. Так, в отборочном этапе конкурса, проходившем среди организаций региона, приняли участие 30 компаний, больше половины из которых получили дипломы Лауреатов. Федеральный этап Программы дополнительно выявил победителей из числа представителей Кировской области в двух заявленных номинациях.
Также на конференции состоялось вручение сертификатов, подтверждающих наличие действующей системы управления контролем качества на трёх Кировских предприятиях, соответствующей стандартам ISO 9001 и ISO 22000. А ФБУ «Кировский ЦСМ» провело конкурс на звание «Лучшего специалиста в области метрологии и стандартизации».
Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.
«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал
Онлайн заявка