Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Актуализированы перечни стандартов к ТР ТС «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах»

Коллегия ЕЭК утвердила актуализированные перечни стандартов к техническому регламенту ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах».

Перечень включает 67 межгосударственных стандартов и 14 национальных стандартов РФ, обеспечивающих соблюдение требований техрегламента. Перечень стандартов на методы включает 69 межгосударственных стандартов и 12 национальных стандартов Российской Федерации. Для отдельных межгосударственных и национальных стандартов установлен переходный период применения.

Перечни стандартов разработаны ЕЭК совместно с государственными органами стран ЕАЭС при участии экспертов стандартизации и бизнес-сообщества. Они учитывают новые версии межгосударственных стандартов, разработанных и введенных в действие в странах ЕАЭС.

Большая часть включенных документов разработана на основе международных и региональных стандартов, что обуславливает установление единых принципов подхода к оценке соответствия оборудования для работы во взрывоопасных средах.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK