Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Статьи

02.07.2018
Безопасность на дорогах с технической спецификацией МЭК-63033-1:2017

Сегодня улицы современных городов, скоростные автобаны, федеральные трассы и дороги межмуниципального значения заполнены потоками движущегося автотранспорта. Автомобили действительно стали не роскошью, а средством передвижения, причем – представляющим повышенную опасность для водителей и пешеходов. Поэтому не случайно, проблемы безопасности для автомобилистов и остальных участников движения выходят на первый план.

02.07.2018
Какие схемы сертификации существуют на сегодняшний день?

Наверняка, вы слышали, что на одну и ту же продукцию есть разные схемы сертификации. Разберемся подробнее, что понимается под схемой сертификации, какие из них действуют сегодня в Российской Федерации и от чего зависит порядок применения той или иной схемы.

02.07.2018
Три барьера для роста производительности труда

Препятствия для повышения производительности труда могут снизить боевой дух отдела или даже целого бизнеса.

01.07.2018
Сертификат взрывозащиты

Сертификат соответствия взрывозащиты необходим на все оборудование, которое используется в взрывоопасных зонах или / и может расцениваться как источник возможного возгорания. Данный документ подтверждает, что оборудование прошло процедуру подтверждения качества и соответствует требованиям законодательства к определенному виду взрывозащиты.

01.07.2018
Стандарт ИСО-20488 вернет доверие к отзывам в интернете

Отзывы покупателей, которые в больших количествах размещаются на просторах интернет-пространства и касаются самых разнообразных товаров и услуг, оказывают весьма заметное влияние на потенциального потребителя в момент, когда он собирается купить какой-либо продукт или заказать выполнение определенных работ. Современный интернет настолько заполнен постоянно увеличивающимся числом сайтов-отзовиков, платформ для размещения обзоров, комментариев и онлайн-отзывов, что порой очень сложно определиться, какое же мнение является объективным и заслуживающим доверия.

29.06.2018
Какую функцию выполняет орган сертификации?

Если вы намерены получить добровольный или обязательный сертификат, декларацию соответствия на продукцию или иные разрешительные документы, то так или иначе придется столкнуться с органом сертификации. Давайте разберемся, что это за орган и какие функции он выполняет.

29.06.2018
Инициативы по непрерывному улучшению компании

Пожалуй, нет такого руководства, которое не было бы заинтересовано в постоянном улучшении своей компании. Существует много инструментов, методов и методологий, служащих данной цели.

28.06.2018
Стандарт ИСО для образовательных учреждений

Востребованность стандартизации системы менеджмента предприятий сегодня в большинстве стран мира находится на очень высоком уровне. Руководство современных компаний, в какой бы сфере интересов не находилась их деятельность, понимают, насколько важно и выгодно соответствовать общепризнанным мировым стандартам качества, принимать на себя ответственность за экологию и состояние окружающей среды, а также создавать коллективу условия, обеспечивающие производительный труд и профессиональную безопасность.

26.06.2018
Как увеличить продуктивность команды?

В крупных организациях руководители должны выполнять задания с помощью своего персонала. На первый взгляд, это, по-видимому, очень легко сделать, поскольку руководители имеют официальные полномочия для этого и могут раздавать приказы, чтобы добиться результата.

21.06.2018
Как получить сертификат ХАССП

Наличие сертификата ИСО-22000 (ХАССП) – признанный показатель высокотехнологичного оптимизированного производства, а также безопасной и качественной пищевой продукции. В соответствии с действующим с 15-ого года в странах ТС техническим регламентом, для всех отечественных производителей-пищевиков обязательно соблюдение положений стандарта ISO-22000.

Статьи

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK