Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Статьи

14.07.2023
Эффективное бизнес-планирование в трудные времена

В трудные времена эффективное бизнес-планирование становится наиболее важным для выживания и успешного развития компании. Вот несколько ключевых шагов, которые помогут руководителю принимать правильные решения в управлении этим процессом.

16.06.2023
Что важно сделать уже сегодня, чтобы планомерно развивать свой малый бизнес? – Часть 2

Мы уже рассуждали, что развитие малого бизнеса требует существенных психоэмоциональных, временных, финансовых затрат. Для роста бизнеса надо прилагать усилия, и стоять на месте — не лучшая стратегия, ведь в бизнесе, как и в жизни человека, не продвигаться, — значит, отступать.

14.06.2023
Что такое видение в бизнесе?

Видение бизнеса – это долгосрочная цель, которую компания стремится достичь. Оно описывает желаемое будущее бизнеса и определяет, как компания видит себя в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

12.06.2023
Что важно сделать уже сегодня, чтобы планомерно развивать свой малый бизнес?

Развивать малый бизнес непросто. Его успех зависит от усилий по увеличению прибыли с помощью различных методов. И каждый аспект бизнеса – от обучения сотрудников до маркетинга – заслуживает внимания.

19.04.2023
Как повысить узнаваемость бренда?

Узнаваемость бренда – это уровень осведомленности и знакомства потребителей с брендом. Узнаваемость бренда соотносится с тем, насколько легко и быстро потребители могут распознать и идентифицировать конкретный бренд среди его конкурентов.

26.03.2023
3) Как использовать искусственный интеллект для автоматизации маркетинга?

Искусственный интеллект (ИИ) меняет мир вокруг нас. Уже сегодня он предлагает ряд преимуществ для предприятий, которые ищут эффективные способы решения повторяющихся задач.

18.01.2023
Кризисы и антикризисное управление

Кризис всегда будет уникальным в зависимости от фактической ситуации, но есть способы, с помощью которых компании могут подготовиться и умело справиться с трудностями.

27.09.2022
Качественные исследования для бизнеса и сторителлинг

Люди любят хорошие истории. За последние несколько лет много внимания уделялось тому, как важно для бизнеса создавать увлекательные истории. Почему? Потому что истории обладают силой убеждать, вовлекать и вдохновлять. Увлекательный бизнес-нарратив сочетает в себе и объективные данные, статистику, и эмоции.

14.09.2022
Как малый бизнес может использовать персонализацию?

Компании должны постоянно создавать персонализированный контент и делиться опытом, представляющим интерес для новых и существующих клиентов, если хотят, чтобы покупатели взаимодействовали с их брендом. Как малые предприятия могут извлечь максимальную пользу из персонализации?

30.08.2022
Как заставить клиентов возвращаться?

Известно, что настоящая проблема для бизнеса не в том, чтобы заставить людей приходить в конкретный магазин, а в том, как заставлять их возвращаться в этот магазин. Почему же возвращение клиентов так важно?

Статьи

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK