Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Новости

10.03.2018
Перевод сертификации автотранспорта в электронный формат

На совещании, прошедшем в Госстандарте Российской Федерации состоялось обсуждение вопросов, которые связаны с переводом сертификационных работ по оформлению ОТТС (документ, одобряющий тип транспортного средства) в электронную форму.

10.03.2018
Разработка концепции развития стандартизации до 2027 г.

Госстандарт Российской Федерации разрабатывает концептуальные положения, по которым должна развиваться отечественная стандартизация в долгосрочной перспективе, определенной до 27-ого года.

07.03.2018
Международный женский день, 8 Марта

Мужская часть коллектива “СМК СТАНДАРТ” поздравляет девушек с 8 Марта.

02.03.2018
Профессиональные стандарты в сфере реставрации

Общественный Совет при Министерстве строительства Российской Федерации планируется дополнить рабочей группой, которая будет заниматься разработкой и утверждением профессиональных стандартов, регламентирующих сферы реставрационных работ и обучения реставраторов.

02.03.2018
Новые правила обследования последствий землетрясения

После проведения экспертизы федеральным центром стандартизации и техническим комитетом ТК-465, а также согласования с Министерством по чрезвычайным ситуациям прошло утверждение новых правил в области строительства, которыми устанавливаются нормативные требования, регламентирующие, как необходимо обследовать техническое состояние капитальных строительных зданий и сооружений после землетрясений при организации мероприятий по ликвидации последствий стихийного бедствия.

02.03.2018
Российские специалисты получат статус международных экспертов в сфере BIM

По результатам прошедшего на площадке BSI (институт стандартов Британии) расширенного заседания рабочей группы №4, деятельность которой направлена на то, чтобы гармонизировать разноязычную терминологию в строительстве, между российским центром строительной стандартизации и британцами подписан договор о сотрудничестве.

01.03.2018
Профессиональный стандарт для охранников медицинских учреждений

Вскоре в России начнет действовать стандарт профессиональной подготовки и деятельности охранников медицинских учреждений.

01.03.2018
Признание международных стандартов финансовой отчётности

В Российской Федерации могут получить признание несколько стандартов международного уровня, касающиеся финансовой отчётности

01.03.2018
Модернизированный эталон содержания воды

В России осуществлена модернизация первичного «водного» эталона единиц молярной концентрации и массовой доли воды в жидкостях и твердых материалах. Теперь у отечественных лабораторий появится возможность максимально точно определять ее содержание в исследуемых образцах – усовершенствованный и утвержденный Уральским научно-исследовательским институтом метрологии государственный эталон (ГТЭ-173) по своим характеристикам сопоставим с самыми точными международными аналогами.

27.02.2018
Оснащение автомобилей скорой помощи и другие решения Совета ЕЭК

На заседании Коллегии ЕЭК внесены корректировки в технический регламент ТС, касающийся безопасности колесного автотранспорта. Принятые поправки в нормативно-технические требования учитывают утвержденные Организацией Объединенных Наций новые правила и уточняют некоторые оценочные процедуры при подтверждении соответствия автомобилей регламентирующим документам.

Новости

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK