Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Новости

17.09.2018
Утвержден классификатор единиц измерения дозировки и концентрации действующих веществ для стран ЕАЭС

Членами коллегии ЕЭК утвержден справочник, включающий классификации и кодировки единиц измерения концентрации и дозы активных лекарственных веществ, содержащихся в фармацевтических препаратах.

17.09.2018
Утвержден перечень этапов производства лекарств

На заседании ЕЭК прошло утверждение перечня производственных этапов при изготовлении лекарственных препаратов.

17.09.2018
Утвержден перечень этапов производства лекарств

На заседании ЕЭК прошло утверждение перечня производственных этапов при изготовлении лекарственных препаратов.

16.09.2018
В Белоруссии прошло обсуждение цифрового будущего ЕАЭС

12 сентября в Минске прошло обсуждение способов преодоления цифровых барьеров, упрощение взаимодействия между странами Таможенного союза в сфере цифровой трансформации торговли и интеграции в трансконтинентальные цепи поставок

12.09.2018
ЕЭК утвердила документы для работы общего рынка лекарств

7 сентября в ходе заседания Коллегии ЕЭК были рассмотрены вопросы в сфере фармацевтики. Коллегия утвердила документы для работы общего фармацевтического рынка ЕАЭС.

05.09.2018
ЕАЭС осуществляет проект по цифровой промышленной кооперации для бизнеса

На очередном заседании экспертов ЕЭК под руководством Карине Минасян, члена Коллегии (министра) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям Евразийской экономической комиссии, была проведена предварительная экспертиза проекта по цифровой кооперации для бизнеса.

04.09.2018
Росстандарт внедряет систему отслеживания топлива

В систему будет вноситься информация о количественных и качественных характеристиках участниками рынка по всей цепочке топливооборота

31.08.2018
Статус УЭО по новым требованиям Таможенного кодекса ЕАЭС подтвердили две компании

30 августа Федеральная таможенная служба (ФТС) пригласила действующих уполномоченных экономических операторов для обсуждения проблемных точек.

31.08.2018
Росстандарт поможет обеспечить качество продукции ОПК

На прошедшей в рамках «Армии-2018» дискуссии о стандартизации в сфере ОПК состоялось обсуждение предлагаемых Росстандартом новых разработок в области лазерных, оптических, оптоволоконных и других технологических решений, которые помогут повысить эффективность и качественность оборонной продукции.

31.08.2018
Новые решения коллегии ЕЭК

Коллегией евразийской комиссии по экономике утверждена программа, изменяющая, пересматривающая и разрабатывающая межнациональные стандарты, содержащие правила, а также исследовательские и измерительные методики, с помощью которых применяются и исполняются положения технического регламента Союза, устанавливающего требования к минеральным подкормкам, и оценивается соответствие этих объектов техрегулирования.

Новости

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK