Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

В ЕЭК готовят рекомендации в сфере интеллектуальной собственности

11 марта в штаб-квартире ЕЭК состоялось обсуждение Консультативным комитетом актуальных вопросов в сфере интеллектуальной собственности в Таможенном союзе. В мероприятии приняли участие представители всех стран ЕАЭС.

В 2019 г. ЕЭК внесла изменения в состав Консультативного комитета и в положение о комитете с целью повышения эффективности его работы.

Министр по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимур Жаксылыков сообщил по итогам заседания, что члены Консультативного комитета возобновят работу по подготовке рекомендаций в сфере интеллектуальной собственности. В дальнейшем эта мера поможет избежать сложностей, связанных с различиями в терминологии и подходах к защите прав интеллектуальной собственности.

 

Также Консультативный комитет рассмотрел вопросы взаимодействия таможенных служб, патентных органов государств ЕАЭС и Комиссии по обеспечению работы национальных таможенных реестров объектов интеллектуальной собственности союзных государств.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK