Мы с радостью вам перезвоним

Пожалуйста, заполните все поля и ждите звонка.
Мы перезвоним в течение рабочего дня. Без спама.

Ереван готовится к ежегодному саммиту стран ЕАЭС

В рамках мероприятия в первый день состоится пленарное заседание «Реальный сектор экономики ЕАЭС: наращивание потенциала в условиях интеграции», посвященное качественным изменениям в экономике и торговле. В числе участников и спикеров мероприятия состоят высшие должностные лица правительств Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России.

Основными вопросами заседания станут экономические достижения стран ЕАЭС. Также на пленарном заседании будут обсуждаться меры для развития благоприятного бизнес-климата в Таможенном Союзе, проблемы стимулирования промышленного производства в ЕАЭС, вопросы привлечения инвесторов, развитие экспорта в третьи страны; политика правительств стран-участниц ЕАЭС в области повышения привлекательности сотрудничества. Большое внимание будет уделено возможностям цифровизации для ведения бизнеса.

По словам Тиграна Саркисяна, благодаря образованию ЕАЭС, были сняты торговые и административные барьеры между странами. Для участников экономической деятельности облегчено В2В и В2G-взаимодействие. Тигран Саркисян подчеркнул, что дальнейшее усиление интеграции требует большой работы.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите текст комментария

Подтвердите, что вы не робот

Все поля обязательны для заполнения

Виды деятельности

Хотите пройти сертификацию?

Позвоните нам по номеру +7 (812) 409-42-02 или заполните «Онлайн заявку» на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

«SMK STANDART» быстро и профессионально проведет аудит, разработает индивидуальную техническую документацию, внедрит систему менеджмента качества и обучит персонал

Онлайн заявка
OK